Женская консультация №1

Центральная городская больница №3
  • Братьев Быковых, 16/2
  • Уральская 800 м
  • Дом музыки 350 м

Вставлю свои пять копеек.
1. Про регистратуру. Регистраторов два, к блондинке лучше не подходить. Я сама лично с ней не общалась, всегда подхожу ко второй, женщине предпенсионного возраста с короткой стрижкой. Вежливая, внимательная сотрудница, вызывает только положительные эмоции. Очередей в регистратуру никогда не видела. Один раз стояла перед девушкой, оформлявшей обменку, особой медлительности регистратора не заметила.
2. Наблюдаюсь по беременности у Куликова В.С. В очереди больше получаса сидеть не приходилось. Вежливый врач, на вопросы отвечает, лишние лекарства и анализы не назначает. Причину болей определяет точно, в моем случае боли не лечатся, обезбаливающие назначать не стал. Я с ним согласна, при беременности лучше лишний раз ничего не пить. Взвешиваюсь сама, ничего плохого в этом не вижу. Давление измеряет медсестра.
3. Фолибер и йодомарин мне выдали при постановке на учет, хотя я об этом не просила. Вес у меня не 40 кг, а куда больше. Обменку выдали свою, ничего покупать не просили.
4. ЭКГ при постановке на учет делала без очереди, да и вообще очередь возле этого кабинета никогда не видела. Считаю плюсом.
4. Сдача крови идет медленно, лучше приходить заранее. Зато берут аккуратно, синяков не остаётся, никуда тебя не торопят.
Если сравнивать с остальными ЖК в которых я наблюдалась, то плюсов куда больше, чем минусов. После наблюдения в центре планирования на Антона Валека решила встать на учет именно на бр. Быковых из-за отсутствия многочасовых очередей и кучи ненужных анализов. Лучше я буду наблюдаться у обычного врача, чем у измотанного специалиста, у которого я буду трёхсотая беременная с осложнениями.