Женская консультация №1

Центральная городская больница №3
  • Братьев Быковых, 16/2
  • Уральская 800 м
  • Дом музыки 350 м

Наблюдаюсь в этой жк по беременности. Хочу осветить несколько аспектов и рассказать о своем опыте.
1. Постановка на учет. Попала к заведующей без проблем, та написала бумажку и меня прикрепили к данной женской консультации и автоматически к поликлинике, что было очень удобно (у меня прописка не местная). Назвали мне мой участок, записали на прием к врачу.
2. Регистратура. Работают две женщины, очередей практически никогда нет. Не было проблем и с записью по телефону. Единственное, что не очень удобно, записываться лучше недели за 2 на интересующее вас время.
3. Врачи. Мою беременность вела Пирназарова Т. З. - всегда была вежлива, внимательна, отвечала на все вопросы. Чудесная вежливая медсестра Швецова А.О., всегда помогала, отвечала на вопросы, измеряла давление. Обстановка была крайне доброжелательная. Всегда мне шли на встречу, в конце беременности, когда не было талонов, принимали без записи, экстренно договаривались и проводили узи (все анализы и узи были бесплатно), когда были подозрения на отклонения от нормы. В общем, я чувствовала себя в надежных руках.

Подытожив, могу сказать, что жк вполне приличное место. За всю беременность на анализы, узи, экг и прочее не потрачено было ни копейки, все проводилось бесплатно и на высоком профессиональном уровне. Что касается очередей, то да, бывают, но не критично.