Женская консультация №1

Центральная городская больница №3
  • Братьев Быковых, 16/2
  • Динамо 800 м
  • Дом музыки 340 м

А эти цветочки я подарила своему замечательному врачу акушеру-гинекологу Растягаевой Валентине Анатольевне и медсестре Евгении. Работникам женской консультации городской клинической больницы #3 на Братьев Быковых. Наблюдалась я бесплатно, на учет встала в 9 недель. Все направления всегда получала вовремя. В очередях к ним не стояла. Максимум минут 10. На все мои 100000 глупых вопросов получала аргументированные ответы. Также получила мудрый совет не ставить себе диагнозы читая интернет. Всем беременным советую прислушаться. Может на фоне благополучно протекающей беременности, а может из-за регулярных посещений своего неравнодушного гениколога к платным услугам обращалась дважды: скрининг у Ковальчука на 22 недели - 1600р и анализ на TORCH инфекции на 20 недели - 3600р. Ну и договор с ОПЦ. Ни разу не столкнулась с хамством в нашей ЖК. Кровь брали бережно, синяков ни разу не было. Про какахи и мочу всегда тоже консультировали. За отсутствие пеленки не ругали. После 1 скрининга называли пузожителя лялечкой, никакого небрежного ПЛОД не было. На кресле смотрели бережно. Пришла после родов на первый прием, а у меня там швов внутренних хренового туча, а крайний на половой губе. Вся пися в этих выделениях, теплое болото такое. Она мне все промыла. Я еще у нее уточнила: не будет ли мне больно. А она мне: Вика, я хоть раз делала тебе больно. Действительно. Ни разу. Всегда все нежно и ласково. Ругала только за набранные килограммы. На КТГ отправляла каждую неделю, после выхода в декрет. Кто то скажет слишком много, а зато я была спокойна. Я то та еще истеричка. Всегда могла попасть к ней без талона. Всегда могла спросить совета даже по телефону. Конечно цветы, это маленькая благодарность за мое душевное спокойствие в мои жирненькие девять месяцев. Но почему то и получив их она смутилась, как школьница. Написала я этот отзыв, перечитав тут кучу рассказов про равнодушных и злых врачей служащих государству. Всю беременность я вела бесплатно в районной жк и ни разу у меня не возникло потребности обратится к платному специалисту. А кстати с хамством я столкнулась в ОПЦ УЖЕ в послеродовой отделении. Когда врач чуть ли не с ноги открыв дверь в палату ко мне и моему спящему ребенку заорала: вам че отдельное приглашение нужно на УЗИ. Хотя никто ко мне не приходил и на звал меня никуда. Вообщем есть хорошие врачи в бесплатной медицине и мне почему то повезло попасть именно к таким.😊спасибо за внимание💐💐💐

• Полностью согласна, Валентина Анатольевна -врач с большой буквы, она мега-отзывчивая и приятная. Настоящий профессионал! Я в полном восторге от нее была.
    Сегодня попыталась записаться на прием, а она уволилась, я щас даже не знаю, куда и к кому идти, просто печаль какая-то((

• И я тоже у Растягаевой наблюдалась( и тоже на той неделе узнала, что она уволилась. Хороший врач! Сейчас вообще не знаю к кому записываться( почитала отзывы, только о Растягаевой хорошие((

• Девочки. Та же проблема что и у вас. Случайно ни у кого нет ее телефона и информации куда она перешла. Страшно идти у другим уж пол беременности с ней. на сайте больници в расписании написано что в отпуске (((