Женская консультация №1

Центральная городская больница №3
  • Братьев Быковых, 16/2
  • Динамо 800 м

Обратилась в консультацию в марте, мой врач Ишкова Юлия Анатольевна. Раньше обращалась в платные клиники, есть с чем сравнить.

Очень доброжелательный доктор, назначила мне УЗИ органов малого таза, маммографию и флюографию, т.к более 2 лет не была у врача .

Прошла все осмотры, практически без очередей. Маммография только на Бебеля 160, а там не работал аппарат (пришлось ждать 2 недели).

Есть только одно но!!! Невозможно записаться на прием к доктору по телефону, Звонила 2 дня. В регистратуре либо не брали трубку, либо отвечали - ждите и клали ее на стол. Кому нужна такая услуга записи?

При оформлении талона-очередь в регистратуру, регистратор- не молодая полная тетя с очень открытым декольте. Мне был не приятен ее вид. Походит больше на буфетчицу в закусочной.