• Екатеринбург, улица 8 Марта, 126 — 4 этаж
  • Чкаловская 490 м

Вела беременностью данной ЖК.

По порядку о консультации:

1. В регистратуре работает две женщины. Одна хорошая приятная , вторая может испортить настроение. Именно мне его и испортила когда я пришла первый раз и пыталась встать на учёт

Вела беременностью данной ЖК.

По порядку о консультации:

2. К своему врачу нереально попасть не просидев в очереди минимум час - это при условии что ты приходишь по времени указанном в талоне

3. Врач Пронина - меняйте сразу. У меня на 12 недели начала расти матка и я соответственно это почувствовала. А раз беременность первая - тут же к врачу с вопросом что это. Дак вместо того чтобы меня проконсультировать нормально - мне поставили угрозу выкидыша и кучу препаратов прописала.

К слову угрозы не было , врача я поменяла сразу.

Зачем лишние нервы в таком положении на пустом месте

4. Врач Соболева - это мой врач по участку ( к Прогиной попала по тому что Соболева была в отпуске). В общем хороший врач . Единственный и очень запоминающийся минус/ на 4-й день после выписки из роддомма нужно было занести ей выписку, а она меня решила посмотреть на кресле. После осмотра говорит - матка сократилась не пей больше водяной перец. Зря послушала и села на кресло. Вечером увезли на скорой с кровотечением - диагноз эндометрит. Там мне сказали что матка огромная и гинеколог ранее месяцы не должна была меня смотреть.

Вывод - хожу теперь в платную больницу в