Женская консультация №2

Центральная городская больница №3
  • Бебеля, 160 — 1 этаж
  • Пехотинцев 100 м

У меня врач Клепикова Наталья Васильевна. Очень хороший врач. Я у нее наблюдаюсь как только из детской поликлиники во взрослую перевели. Когда была беременна, тоже наблюдалась у нее. Она все расскажет, все объяснит. Ни за что не пойду к другому доктору. Сейчас живу в другом районе, но езжу все равно к ней, она отличный специалист.

• полностью поддерживаю6

• Не соглашусь с Вами. По мне дак Клепикова Н.В. просто коновал, а не доктор. Абсолютно равнодушный специалист, хамка страшная, никакого уважения к пациентам. Целенаправленно писала заявление на имя главврача, чтобы перейти к другому доктору. Эта мадам не имеет никакого морального права называться врачом.

• Врачи тоже люди, у всех бывает. Всю беременность наблюдалась у неё и все отлично. ни разу слова плохого не услышала. как вы к людям-так и они к вам.

• ну да.... интересно чем таким можно заслужить от врача фразу: "ребенок у тебя родится урод и муж уйдет после этого"... из уст Клепиковой. вот акушерка у нее действительно хорошая.

• я пришла вставать на учет с большим весом, Клепикова за всю беременность ни разу мне не сказала, что я толстая и тп. Хотя, другие врачи, к которым приходилось ходить, пока Наталья Васильевна в отпуске была, позволяли себе так говорить. Беременность я прекрасно отходила и спасибо Клепиковой. Никаких нервов и обзывательств. у меня тоже не сильно легкая беременность была.

• Я тоже не подпишусь назвать Клепикову доктором, всю беременность с давлением- и ни одной таблетки не прописали! рожать я ехала в Перинатальный на кесарево, с давлением 140 в покое! врачи Скорой просто офигели от ее ведения моей беременности! Ребенка еле спасли-9 дней реанимации! я молчу про то, что в очередях к ней при мне 2 девочек рожать увозили!

• Ужасный врач!!!!!!коновал ,человек настроения,а его никогда у неё нет.ужасное ведение беременности.страшенный гистохимия,от которого в роддоме врачи в шок прибегали..всего не опишешь.после неё я не могла ходить по гинекологам лет 6..и после родов к ней не пошла.пол района девушек ее ругают за отношение плохое.как она там держится?зубами?