Женская консультация №2

Центральная городская больница №3
  • Бебеля, 160 — 1 этаж
  • Пехотинцев 120 м

Будучи беременной начиталась " куриных" отзывов, типа : ВСЕ УЖАСНО! Потом боялась идти туда. Хочешь не хочешь, идти на учет вставать надо... Пришла готовясь к самому худшему... Нормальная совковая больничка. Кому там в очереди не хочется сидеть, и записаться сложно? Девочки, вы что с Луны? В больницах по месту жительства по другому и не бывает! Зато врачи не раскручивают на доп. обследования... По другим вопросам наблюдаемся в платных МЦ города. Ну честно- обдираловка натурально! Мне и с врачом тут повезло, Воронова. Доброжелательная, улыбчивая, на вопросы отвечает хорошо... Врачи тоже люди! Вы представьте как они устали от фыркающих направо и налево баб...Фуф! Я им не завидую! Прием в платной больничке -минимум 1500 руб. Можно сказать за первое знакомство с врачем))))) Дак тут оно вам понятно, врач распинается... а вы к бюджетнику придите, подарите от души коробочку конфет, как же ему приятно будет! Он к вам тоже с душой отнесется... У него день длинный, пациентов тьма-тмущая... а благодарности... нуль! Помните: как вы к людям , так и они к вам! Нормальная больница. Ничего страшного.

• Длинные очереди и хамство это не норма!! В частном мц я заплатила 700р за 1ый очень информативный прием, а потом всю беременность бед не знала. Ужасное и предвзятое отношение к частным мц с высказыванием о коррупционности и выжимании денег тоже считаю "куриным".
    Меня Ваше замечание про "куриные" отзывы задело, девушки имеют право писать правду, даже, если она не похожа на вашу!
    Когда я была у гинеколога мне сказали, что я не смогу выносить ребенка из-за отслойки. Сейчас моему малышу 6 месяцев. И это благодаря частному мц, который вы так хулите.
    В этой больнице чуть не заставили меня лишиться дитя из-за нежелания заниматься сложной беременностью.
    Подумайте об этом.