Женская консультация №2

Центральная городская больница №3
  • Бебеля, 160 — 1 этаж
  • Пехотинцев 100 м

Поставила 1 звезду, но даже это ОЧЕНЬ много.
Я пришла на прием к Касьяновой, сижу в очереди .В коридор вышла мед сестра, дала заполнить анкетку, потом забрав ее,вышла из кабинета и орала мне через весь коридор :"ВЫ ЧТО БУДЕТЕ НА УЧЕТ СТАВАТЬ?????". Нет, именно поэтому я пришла к гинекологу (на консультацию ). Позор , неужели нельзя было подойти и спросить лично , обязательно орать на весь коридор , который полон людей?
Дальше сам прием , на который я не попала . Когда я зашла, Касьянова сказала :" закончились наборы, идите покупайте".( отсидеть огромною очередь,а потом бежать за набором????!) У меня не было с собой денег(т.к.я не рассчитывала на такой исход событий),попросилась прийти завтра. Договорились , что я прихожу завтра по этому же талону в назначенное время . В итоге прихожу я на следующий день в 12 часов ( прием с 8 до 14), а мне говорят :" а что вы пришли ? Я сейчас занята другими делами , приходите завтра " , и меня отправили домой, принимать меня не будут . Это вобще как ?
Ужасный врач , не первый раз такие ситуации !
Касьянова самый некомпетентный врач,если ей не хочется работать , так смысл там вобще тогда сидеть ?
Написала заявление и открепилась от этой больницы.