Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 270 м

Всегда боялась бесплатных мед. учреждений, особенно консультаций, отправили меня за родовым сертификатом туда из платной клиники, позвонила, в регистратуре мне неуверенно подсказали дни приема, потом приехала и меня развернули, оказалось, что там принимают "платниц" всего один час - два раза в неделю, я не расстроилась ибо не послали матом - уже хорошо))) ну и расхождения по времени - в бесплатных больницах дело вообще обычное, в коридорах больницы сидело огромное количество хмурых женщин, чьи лица были полны безысходности и печали, наверно это была очередь на УЗИ, потом в другой день я все-таки получила сертификат, выдавала его приятная женщина, она была вежлива и даже пригласила на бесплатное обслуживание в их консультацию,сказав "Вы приходите если что". В целом там мне вообще никто не хамил, в коридоре правда был скандал - ох уж эта очередь на УЗИ! Здание ветхое, туалет вообще кошмар, но люди там показались ничего, даже проходящие мимо врачи и заведующая были улыбчивые и на вид вполне ничего...даже появилась мысль пойти туда после родов...кто знает, может там и гинекологи норм)