Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Папанина 450 м

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Особенно врача Епифанову!!!

По порядку:

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Особенно врача Епифанову!!!

По порядку:

Я была в этой консультации всего три раза, и напрочь отпало желание туда даже заходить. Ужасное помещение, как после бомбежки, сильно вонючий грязный туалет. Когда пациенты не закрывают дверь, выходя из него, то благоухание, простите, гов...а на весь первый этаж. Невозможно стоять в регистратуре, аж глаза есть. Искренне жаль работников регистратуры, как они там дышат. Видимо поэтому некоторые особенно злющие и любят поорать, даже если им задаешь обычный вопрос вежливым тоном. Я спросила тетеньку: "Извините, а может ли врач принять меня в то время, которое указано на талоне? А то я не могу надолго задерживаться , так как тороплюсь на прием в другую больницу", на что мне в ответ просто наорали, насколько я поняла, в очереди сидит толпа с дополнительными талонами, из-за них задерживается очередь из пациентов с основными талонами, которые они взяли заблаговременно (за 2-3 недели). Я, как девочка культурная, не стала спорить и пошла сидеть в очередь. Благо она быстро закончилась, пациенты пулей вылетать из кабинета. Прикреплена я на участке к Епифановой. Друзья, это жесть!!! Никогда я еще не писала отзывы в врачах, которых посещала за всю жизнь. Но это нечто!! Такой хамки и грубиянки даже в трамвае или на рынке не встретишь!!! Говорит невнятно, постоянно бегает курить, спросить ничего нельзя (да и страшно спрашивать), нахамит так, что дар речи потеряешь. Очень неприятная женщина. Во время приема она лишь жаловалась на большое количество пациентов (которых она сама же берет по доп.талонам) и какие все вокруг плохие, во всем виноваты все, кроме нее!! После приема у меня остались куча вопросов, касаемых моего здоровья, которые я не стала задавать, так как она хотела побыстрее меня выпроводить. Я так и не поняла как мне лечиться. Врач выписала витамины. Ставится под вопрос компетентность врача. Со слов Епифановой: "Это бесплатная медицина, что вы хотите?"

Я понимаю, что это бесплатная медицина и врачи устали. Но я плачу налоги государству и имею право получить мед.помощь, а также бюджетным учреждениям никто не дает право орать и хамить. Я тоже уставала на работе и пахала сутками без выходных, но ни на кого не кидалась при этом, а вела себя как воспитанная девушка. Раньше я была уверена, что хамят только тем, кто сам себя там ведет, ругаясь в регистратуре и с врачами, но нет, в данной поликлинике такое правило не работает!!

Девочки, не ходите туда, особенно к Епифановой. Ей только проще будет (меньше народу) и нервы свои побережете и время не потеряете. А сама я переведусь в другую ЖК. Обычно хожу к платным врачам, но не всегда есть возможность и позволяют средства идти на прием за 1000 руб.

• Видимо государство само вынуждает нас обращаться к платным врачам

• Согласна , неприятная женщина ( тоже к ней прикреплена , была на приеме 1 раз - по наивности пришла с вопросом планирования ребятенка. На что получила ответ ; я откуда знаю , что вам делать ?! Я свою беременность давно запланирована! ) вот и вся консультация) зато сейчас наблюдаюсь в этой же жк у очень хорошего перинатолога, слава Богу Епифанова беременных не ведет

• Вот и я тоже пришла к ней с вопросом планирования и услышала примерно те же самые ответы:)

• Julia, подскажите, пожта, у кого наблюдались?

• Сейчас наблюдаюсь у Трошковой Н.В. - вот она мне очень нравится , хороший чуткий врач.

• Вообще-то врач ошибается, говоря , что эта медицина бесплатна. С чего это вдруг? Я плачу налоги, на которые эта медицина существует. То есть мы их косвенные работодатели. Может кто-то объяснить, почему за свои деньги мы должны еще терпеть такое обращение?

• Абсолютно согласна, но видимо врачи считают иначе:( не все конечно, есть некоторые замечательные специалисты в бюджетных учреждениях. Но если специалисты ЖК на северном переулке толком помочь в лечении не могут, то хоть не хамили бы и не вынуждали нервничать...

• Епифановой вообще с людьми работать нельзя!!!да даже с животными!!!озлобленая женщина,ужасная хамка.не ходите к ней