Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 260 м

Дорогие Девушки и милые Дамы,
при записи в это чудесное государственное учреждение постарайтесь не попасть на прием к Епифановой. Это не врач – это какой-то УЖАС!
Мне посчастливилось познакомиться с ней, когда мой лечащий врач был на долгосрочном больничном.
Епифанова не умеет нормально общаться с людьми, не смотрит Человеку в лицо (так мы ей противны). Осмотр при возможности избегает. В разговоре грубит.
Когда я к ней пришла, она спросила: «Знаете ли, что означают ваши анализы?» На мой отрицательный ответ сказала: «Ну, я Вам объяснять не буду» (тогда зачем спрашивала?). Быстро написала рецепт на бумажке (даже не на бланке фармацевтов) с комментарием, что она так людей 20 лет лечит. И быстро меня выпроводила. Стоило ли вот ЭТО двух часового стояния в очередях - я не знаю.
Дальше было интереснее: я обошла 12 аптек!!! Фармацевты просто не смогли прочитать, что Епифанова написала. В итоге мне снова пришлось идти к ней на прием, отпрашиваться с работы на полдня, снова стоять 1,5 часа в очереди, что бы она только с недовольным видом расшифровала свои каракули.
Сказав при этом: «Так, конечно, эти продавцы и не знают эти препараты, нужно идти в аптеку на 8 марта». ((Почему же нельзя было сказать это сразу? )
Пришла я туда, а мне сообщают, что одно из этих лекарств снято с производства, второго нет в продаже, но растаропша продается везде, а третье (с удивительным названием «ПАРИЖАНКА») оказалось в 4 раза дороже аналогичных препаратов. И вообще, это были БАДЫ!!! Я и не знала, что квалифицированные врачи лечат людей «ПАРИЖАНКОЙ с черникой». Почему нельзя было назначить лекарства для улучшения пищеварения, которые продаются во всех аптеках, состав то простой?
Я так понимаю, что этот «гинеколог» Епифанова имеет процент с продаж, раз направила меня именно по этому адресу за такими второсортными препаратами по диким ценам.
И в очереди на прием все о ней очень плохо отзываются.
Не тратьте ваше время и нервы на этого «врача», лучше уж в платную больницу пойти, там хотя бы разговаривать нормально умеют.
А лучше: БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!