Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 270 м

Начиталась здесь разных отзывов, вставать на учёт было страшновато, но делать нечего ( ведение беременнлсти в УГМК с 12 недели стоит 150000)! Первично принимала меня и заполняла на меня все данные и обменную карту очень вежливая улыбчивая и позитивная женщина! Потом направили к Борисовой Т.В.- почти пожилая женщина, может уже уставшая от жизни и от работы, немного суховата, но и её можно понять, это гос поликлиника, где и не будут перед вами стелиться, ибо бесплатно ( опять же кто и зачем сюда пришёл), с др стороны- на след приём я принесла ей баночку растворимого кофе - ей было очень приятно, старушка сразу посветлела в конце рабочего дня, осмотрела, записи сделала, я позадавала ей пару вопросов пока она писала, ей помогает писать молодая девушка, милая, все объясняет подробно, давление я сама себе меряла и ничего такого в этом нет, тонометр с 1 кнопкой ( вкл/выкл), ничего сложного! Анализы все сначала делала рядом с домом в МЦ (6500₽), потом подошло время первого скрининга- очень боялась идти туда на узи, хотела в УГМК( крутой МЦ с крутым оборудованием, все дела), но меня обязали первое узи и кровь на друга сдать именно в консультации! Думала будет страшная ободранная комната с допотопным узи-аппаратом- ничего подобного- чистый кабинет, чистая кушетка, перед кушеткой висит большая плазма, чтобы можно малыша посмотреть, и современный аппарат узи, все быстро, через животик, вежливо! Я все на видео засняла и мужу дома показала)) на след день надо было кровь сдать- опять же я очень боялась допотопных методов забора крови- полноватая, молодая, высокая медсестра сделала все настолько быстро и безболезненно, что я просто ничего не почувствовала( после МЦ у меня и у мужа были здоровые синяки), материалы современные и стерильные!хожу на приемы, сдаю анализы, потихоньку прохожу специалистов( правда специалисты все знакомые, поэтому про поликлинических ничего сказать не могу)!
Так что не обращайте внимание на негатив, написанный тут, настройтесь позитивно, вы не в вип клинике, сколько людей- столько и мнений, не ждите ничего сверхъестественного, будьте проще, улыбайтесь- у вас скоро будет малыш:);) в любом случае всегда есть возможность уйти в платную клинику- вопрос только в ₽₽₽

• Почти пожилая-это сколько? Ниже-уже старушка.
    Бесплатно-с чего вы взяли? Или вы налоги не платите?

• Врачу около 60 лет! "Старушка"- это я уже так назвала, не со зла! С чего взяла, что бесплатно- с того, что у нас бесплатная медицина! А налоги вы врачам платите или все таки государству? Поверьте, врачи в гос учреждениях получают очень мало! Или вы думаете, что после выплаты налогов государство врачей озолотило?

• Средняя зарплата врачей в России 49 т.руб. Достаточно посмотреть на служебные парковки гос.поликлиник и больнмц,забитые отнюдь не велосипедами. Так что не мыслите шаблонно-врачи совсем не мало получают,особенно в больших городах типа нашего.