Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 260 м

Ужасная больница! Пришла вставать на учет по беременности. Проживаю в Академическом, но у нас просто нет гинеколога! Отправили в эту больницу. Меня отказались принимать и осматривать якобы из-за каких то там заявлений! У меня есть паспорт и полис! Я плачу налоги каждый месяц! Как можно выгнать беременную девушку??? Беременность первая, очень переживаю. 2 раза там меня до истерики довели просто! Стою, рыдаю перед регистратурой, а им просто плевать!!! Только сами пациентки меня успокаивали. В итоге, просидев 3 часа в очереди, зашла к врачу Епифановой, ей так же было все равно, как и всем в этой больнице! Даже со стула подниматься не захотела! Говорит нет карты, нет приема и все. А если бы была угроза у меня или еще что-то серьезное, они бы со своими бумажками убили человека! Пошла в платную клинику. Там и успокоили и все объяснили, рассказали, на узи показали малыша. Больше не хочу в эту больницу идти, буду проситься в другую. Приходишь там как попрошайка. Врачи вы зарплату получаете! Нельзя отказывать больным, тем более беременным! Нам стрессы противопоказаны!