Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 260 м

Тут вели мою беременность в прошлом году. Моим доктором была Дюндина М.В., хорошая приятная девушка, и ее помощница, тоже ей довольна.
За все время ничем меня не пугали, зря по анализам не гоняли, не ругали за не вовремя сданные анализы. Плохо, конечно, что так я себе позволяла, но доктор над душой не висела. Досталось мне за это только от главврача, перед оформлением сертификата. Муж у меня сам доктор, поэтому за себя были уверены, и все направления оценивали как бюрократию. По большому счету это так и есть, под видом перестраховки.
Хорошая поликлиника. Состояние больной не навязывают, куда-то платно бежать не приходилось. У меня все было хорошо, никаких рисков. Бывает и по-другому, но тут я не скажу.
Не очень поняла ситуацию с КГТ, когда при обновлении всего этажа почему-то был некомплект, и один аппарат был без кнопки. Девушка фельдшер только руками разводила, не по ее вине это произошло.
Зачем-то пытались лечить в стационаре от чего-то. Хотя все анализы были хорошие, жалоб не было. Потом выяснилось, что главврач вписала в мою карту жалобы от кого-то другого.
В регистратуре не хамили никогда. Даже наоборот, когда передо мной хотела протиснуться бабка "я только спросить", отругали ее.
Хорошие узисты. Почему-то на анализах всегда, каждый день, одна и та же бригада из двух замученных медсестер, которые к обеду уже ни в какую вену не попадают.
Психолог - недоразумение. Какие-то свои методики, детсадовские тренинги, всякие рисунки висят на посмешище. Этакий перинатальный астролог.