Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 270 м

Всем привет. Читала много отзывов, боялась идти) Но! Всё не так уж и страшно. Конечно, уровень совсем другой,это вам не частная клиника. Что меня удивило, так это вежливая девушка в регистратуре, уж не знаю, как ее зовут. Попала к доктору Тонковой. Молодой специалист, в меру общительная. Всё что нужно рассказала. Разрешили сдать анализы у себя на работе,это хорошо. Единственное, что мне не понравилось, так это мне не разъяснили по поводу результата коагулограммы, был повышен один показатель, врач просто махнула рукой, сказав, что нормально всё. Хотя терапевт, который делала заключение,посоветовала сходить в ОММ. Моя же врач с мед сестрой просто над этим посмеялись. Тогда меня это очень сильно возмутило! Но потом, на следующий прием, это было после 8 марта, я пришла с двумя шоколадками, тогда то они мне ответили на все мои вопросы))) рассказала по препаратам, подробно, какие, как принимать) шоколадка творит чудеса. Я всё понимаю, это муниципалка, тут всё быстро, просто. Но в целом меня всё устраивает. Если нет ни каких угроз, заболеваний, осложнений и т.д. тут можно спокойно наблюдаться. На Узи фото не дают, но разрешают сфоткать на телефон с экрана, этого мне достаточно.