Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 270 м

Стою на учете по беременности с марта 2016 и всем очень довольна!! Хочу успокоить тех девушек, которые, начитавшись плохих отзывов, раздумывают и переживают по этому поводу: все индивидуально! Прикрепили меня сразу и без вопросов, никаких бюрократических проволочек не было. Порядок прикрепления: пришла в регистратуру, спросила необходимые документы, меня сразу записали к моему врачу на прием через три дня, попросили прийти на полчаса раньше времени приема, чтобы заполнить необходимые бумаги и все! Мой врач Устюжанина - очень грамотный и приятный врач, на все вопросы отвечает, успокаивает и разъясняет. В первый же прием без лишних записей в регистратуре и получений талонов сводила на УЗИ, для корректировки срока, сразу дали рецепты на бесплатные лекарства. Мне ни разу не нахамили в регистратуре, потому что вопросы я задаю вежливо, а не с наездами, как некоторые девушки (неоднократно была свидетелем). Запись к необходимым врачам в пределах недели, что очень порадовало, я готовилась ждать по 10-15 дней, как это обычно бывает при бесплатных посещениях врачей, только приходить нужно пораньше, т.е талонов мало. В гардеробе очередей ни разу не наблюдала, даже удивилась, прочитав про эту проблему в отзывах. Пару раз пришлось посидеть в очереди от получаса до 40 минут: в первый раз к своему гинекологу - потому что врач с другого участка заболела и моя врач принимала с двух участков, и второй раз на УЗИ - потому что несмотря на время записи мы все равно шли по очереди :) Многие жалуются на то, что их врач им ничего не говорит - а вы спрашивайте и говорите о жалобах сами! Врач не будет из вас ничего вытягивать, если молчите - значит все хорошо. Обшарпанные стены и отсутствие ремонта не считаю достаточным основанием для того, чтобы не выбирать эту ЖК для ведения беременности :)