Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 260 м

Врач назначила УЗИ на 5-7-ой день цикла. Оказалось, что запись к доктору идет за 2 недели: 1-го и 16-го числа. Да-да, можете обрывать им телефон в эти дни. Успехов в том, чтобы дозвониться. Как вы думаете, каковы шансы записаться ко врачу на УЗИ именно на 5-ый или 6-ой день цикла?)) Решила подойти непосредственно ко врачу и поинтересоваться этим вопросом. Оказалось, что в больнице, во всей больнице огромного района, есть только один «мужчина», который научился пользоваться аппаратом, придуманным еще в середине 20-го века! Велика заслуга)) Так вот, этот «мужчина» выразился очень просто - хочешь попасть на конкретный день, иди в платную или плати здесь 800 рублей. Видимо полис о бесплатной медицинской помощи можно было тут же отправить в мусорное ведерко. Вывод такой: если ты не беременна, но у тебя проблемы с репродуктивными органами, то по беременности ты точно никогда уже к ним не придешь, так как ее и не случится. И еще, этот доктор, один единственный мастер во всей клиники, ОН уезжает в отпуск в июне на целый месяц. Так что дамы, УЗИ в наше время - роскошь. Читайте ответы мэйл и занимайтесь самолечением. Удачи всем)

• Меня вообще сразу отправляли в определенные клиники на узи и на анализы. Из бесплатного в этой ЖК я получала только консутацию по анализам со словами "вы же понимаете куда вам нужно идти с такими показателями" и без моего ведома подписали меня на медицинские исследования (хорошо что я не начила пить прописанные мне таблетки до того как узнала на что меня подписали)

• Алена,у меня аналогичная ситуация сегодня произошла!узист денег вымогал!я написала заявление на имя заведующей,чтобы она разбиралась.а этот узист защищается,все отрицает!

• Предлагаю писать коллективную жалобу на него!очень жду вашего ответа!надо таких как он на землю ставить.

• А его случайно не Алексей зовут?

• Алексей Александрович, все верно! у Вас тоже с ним были проблемы?