Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 270 м

Это вообще что?! И как в этом могут не то, что наблюдаться, а просто находиться беременные женщины?
Направили меня сюда по одному не особо острому вопросу - просто обследоваться. Дозвониться так и не смогла (три или два дня пыталась - уж не помню), пришлось ехать.
Прямо с порога этой, язык не поворачивается сказать, больницы, я испытала такой шок! К счастью, в больницах бываю не часто и вполне допускаю, что бывает и хуже, просто я такого еще не встречала.
В общем, зашла я в эту больницу и не сразу поняла, куда мне надо идти, стою, изучаю обстановку. Всё пошарпаное, старое, воняет чем-то ужасно. В гардеробе огромнейшая очередь из беременных, регистратуру в поле видимости найти не могу. Пока стояла чуть в сторонке от гардероба (надо сказать, никому не мешала), подлетела какая-то бешеная уборщица, начала меня тыкать шваброй и орать (так, что вся очередь в гардероб изумленно обернулась): "Чё встала? Ты идешь куда-то или нет?"
Я пошла на выход.
И надеюсь, что больше сюда не попаду.

• Ничего себе. Это вы в каком месяце там так побывали неудачно? Наблюдаюсь там с мая месяца и все нормально, и дозванивалась без проблем особых. Обшарпанные стены-соглашусь, но на прием ведь я хожу не к ним, в целом уровень мед.персонала меня полностью устраивает. А где очередь в гардероб из беременных? Гардероб который на входе-он для тех кто в глаукомном отделении наблюдается.

• сходите на Московскую 19 там все очень хорошо. Красиво, картины на стенах, уборная с птичками. Люстры как во дворце . Правда минус один есть-цены высокие. Но гинекологи очень хорошие. Рекомендую.

• Спасибо за рекомендацию!