Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 260 м

До беременности я была крайне недовольна данной консультацией и боялась вставать на учет. Но вот прошло уже 4 месяца и я довольна!

Врач Трошкова, молодой специалист. Всегда спрашивает про самочувствие, отзывчива и очень вежлива. Не залечивает и не назначает лишних лекарств и процедур, чему я очень рада. Но при подозрении на проблему, отнеслась серьезно и записала на более узкое исследование.
С записью проблем тоже нет, врачи сейчас записывают самостоятельно как на прием, так и на УЗИ. Я врачу сразу обозначила удобное время и она придерживает моего графика. На сдачу крови тоже ввели талоны и принимают по ним. Да, минута в минуту пройти по талону на сдачу крови не получается, но дольше 20 минут я в очереди не сидела никогда.
А то что к врачам и на УЗИ очереди, так в этом не больница по большей части виновата, а сами беременные, которые приходят не по времени.
Минус ставлю только за то, что давно не было ремонта. Но в целом консультация меняется в лучшую сторону.