Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 270 м

То, что в этой больнице вытягивают деньги с пациентов, чистая правда. Лет восемь назад с острой болью в животе я попала в ЦГБ №2, в состав которой входит и эта ЖК. Потратив часа три на то, что бы пройти терапевта и хирурга, которые не смогли найти причину боли, я пришла сюда, что бы пройти УЗИ. С направлением на УЗИ простояла очередь, которая двигалась очень медленно, потому что в регистратуре видимо сегодня в первый день увидели компьютер, я узнала, что по записи я могу пройти его в мае (а дело было в феврале). Но! Если я заплачу деньги, меня примут прямо сейчас. Раскошелившись, я поплелась к кабинету УЗИ, предполагая что раз очередь до мая, то сейчас к кабинету не протолкнуться и мне придется стоять и ждать. Каково же было мое удивление, когда я не нашла в кабинете УЗИ никого, в том числе и врача. Она пришла минут через 10, я там провела наверное полчаса. За это время никого из пациентов, желающих попасть на УЗИ, я не видела. Отсюда напрашивается вывод, что очередь создана искусственно, лишь бы пациенты платили деньги. Так что не тратьте свое время, и сразу идите в частную клинику, так же заплатите, но хотя бы примут по времени. К слову, с меня взяли расписку, что я в курсе, что УЗИ это бесплатная услуга, но раз я не хочу ждать до мая, то я плачу деньги и иду сейчас. P.S. причину боли так и не нашли, и я проведя в больнице около 6 часов, просто уехала домой. Само прошло.