Женская консультация

Центральная городская больница №2
  • Северный переулок, 2
  • Шейнкмана 270 м

Стояла на учете в этой консультации дважды - первый раз в 2008 году, врач Борисова, перед кабинетом всегда очередь огромная, человек в преклонном возрасте, по несколько раз переспрашивает, делает замеры и т д. Не отправила меня заранее в род дом для того, чтобы шейку подготовили, как итог - кс. Узнав о беременности второй раз, шла туда с твёрдым намерением к ней не попасть, но у меня по прописке был другой врач, так что не пришлось просить замены врача. За всю беременность их сменилось 3 - Кузнецова, Тонкова и Устюжанина. Больше всех понравилась Устюжанина - все расспросит, ответит на все вопросы, объяснит. На узи была на флотской все 3 раза, в конце беременности ходила на доплер в консультацию - ожидание каждый раз 1,5-2 часа, зачем Запись тогда??? КТГ делала раз 5 - все понравилось, девочка-медсестра очень добродушная. Больше всего угнетает помещение - ремонт просится туда уже очень давно. Туалет вообще жесть. Описывать не буду, кто ходит туда, понимает о чем я. Вообщем, ходить можно, выбирайте врача, настраивайтесь на положительный лад и вперёд!