Женская консультация

Центральная городская больница №20
  • Гончарный переулок, 5 — 2 этаж
  • Гончарный 300 м

Встала на учет по беременности и родам, согласно прописке - попала к Мухаметшиной. О ней отзывы где-то читала, что неплохая девочка. Трижды была на приеме - каждый раз ей кто-то активно пишет сообщения, она отвлекается на свой "Айфон". Как только заканчивает мне что-то писать в карточку - тут же за него берется. Эта ситуация уже не в первый раз. Даже не знаю, что думать. Посмотрим, может специалист хороший.

• Я немного не поняла, врача выбрать нельзя? Под каждым врачом закреплена конкретная территория? И какой район эта консультация обслуживает?

• Чкаловский район. Врача поменять можно, но шило на мыло менять толку нет.

• Расскажите в итоге, как беременность прошла? Какой в итоге отзыв оставите Марине Юрьевне как врачу, ведущему беременность?

• Беременность была позитивная , после родов Марина Юрьевна меня осматривала и никогда не давала мне рецептов для покупки каких-то дорогих лекарств . Всё очень простое и лёгкое , чтобы не навредить . Но я всё равно консультировалась ещё у специалиста из ОММ. Там мне рекомендовали другое лекарство для поддержания уровня гемоглобина . У меня не было серьезных каких-то моментов в беременности , например , диабет , проблемная щитовидка или ещё что-то . Поэтому для поддержания обычной беременности Марина Юрьевна хороший специалист.