Женская консультация

Центральная городская больница №20
  • Гончарный переулок, 5 — 2 этаж
  • Гончарный 300 м

Ходила в эту больницу на прием впервые, больница в целом неплохая,но есть огромные минусы из-за которых больше туда ни ногой, во первых регистратура, в которой сидят пенсионерки плохо слышащие и что бы объяснять за чем ты пришел нужно говорить очень громко, так что слышат все кто находится в холле.Вот так мы в очереди слушали кто с каким диагнозом и что ему нужно. Назначают прием в одно время, по факту к врачу попадаешь через час два. Мне посчастливилось попасть на прием к Грибовой и первое что бросилось в глаза неопрятные ногти и грязь под ними. Это ужас! Раздеваешься и залазишь на кресло прямо тут же перед их столом т.к. кабинет жутко мал. Дверь при этом не запирают и заглядывают все. Берут мазки и скидывают в одну чашку у всех. Руки не моют ни когда начинают тебя осматривать, ни после. Я все понимаю перчатки одевает, но какими руками. Вообщем попала на прием испытала только
какое-то унижение. Глав врач неплохой надеюсь увидев отзыв примет меры, а еще в кабинете у Грибовой какой-то завал, не кабинет гинеколога ,а свалка, как самим не стыдно работать в таких условиях.