Женская консультация

• Старых Большевиков, 8
  • Уралмаш 1500 м
  • Краснофлотцев 210 м
Мышка-норушка написала 2 отзыва об этом месте

Пришло и моё время написать отзыв об этой больнице. Начитавшись тут плохих отзывов шла туда отчаявшись ,а когда узнала что врач который будет вести мою первую беременность с самыми отрицательными отзывами мы с мужем были просто в панике...
Я должна сказать что долго думала идти ли мне в платную клинику или сюда и много с кем советовалась даже ходила на консультацию в платную клинику. Моё решение все таки выпало на 23 так как всё-таки это близко к дому и гарантий в платной по отзывам столько же сколько и в обычной ЖК.В общем встала я на учёт познакомилась с врачем Чмиревой и никаких отрицательных впечатлений у меня нет,да она в возрасте и она женщина старой закалки довольно строгая но все что касается здоровья она давала мне вполне развёрнутые ответы на мои вопросы. Всегда спрашивает понятно ли мне. И никакого хамства и ругани в мой адрес не было, я думаю те кто писал о ней отрицательно сами виноваты в этом.
Сейчас у меня возникли не большие проблемы меня сразу вне очереди отправили на УЗИ а после дали направление в дневной стационар ,врач Козлова очень внимательная женщина оказалась, отнеслась к моей проблеме профессионально побеспокоилась за меня почеловечески и опять никакого хамства не было. Я хочу сказать тем кто боится и переживает-всегда можно найти общий язык с врачами нужно самой идти на встречу и как это не модно сейчас быть просто хоть не много вежливой по отношению к врачам.
Подведу итог- в больнице наблюдаюсь 3 месяца я пока довольна,меня не совсем пугает отсутствие ремонта или неопрятный туалет ,для меня важно сохранить беременность и если персонал этой больницы стремиться к тому-же я буду счастлива)

Здравствуйте, Мышка-норушка.
Спасибо Вам за объективную оценку нашей деятельности. Ведь за негативными отзывами "теряются" все положительные моменты лечебной деятельности.
Здоровья Вам и вашему малышу.