Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №1
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 950 м

Первую беременность вела врач в этой же консультации, в компетенции которой я Очень сомневалась и никогда не выполняла ее предписаний, но врач, если можно так выразиться, Пронина Л.М. превзошла все ожидания!

Девочка, которая только в 2012 году закончила интернатуру, имеет огромное самомнение. И видимо отсутствие опыта и вообще предрасположенности к врачебной деятельности дают такой плачевный результат.

При том, что не сказала ей ни одной жалобы за 9 месяцев беременности, лишь бы просто все документы для роддома заполняла, эта чудо доктор может вывести из себя кого угодно, при этом она не приняла еще ни разу самостоятельного решения, то у медсестры спросит, то сбегает куда-то.

Сотрудники, как узнают, что направление от Прониной, печально машут рукой, зная, что будет куча ошибок.

Очень сожалею, что не перешла к другому специалисту во время, всем удачи!

• Полностью с Вами согласна!!!! Я после второго посещения Пронининой Л.М поняла, что от такого "специалиста" нужно БЕЖАТЬ без оглядки.... перешла к другому гинекологу. Не понятно куда смотрит руководсьво ЖК !!!!