Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №1
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 950 м

Замечательные врачи. Наблюдалась во время беременности у Голубевой восхитительный специалист ни чело лишнего не скажет всегда доброжелательная , не разу грубого слова не слышала , советы дельные нет вымогательства не принуждения прием всегда во время по времени указанному в талоне плюс , минус 10 мин . Просто превосходный специалист по больше бы таких!!!

• Наблюдаюсь у Голубевой. Никогда по времени приема не было. Руки не моет. Кушетку не обрабатывает. Прием идет пять минут. Что зачем назначает не объясняет. . Совершенно наплевательское отношение. Пришла и ладно. Оказываться существует закон об получении бесплатных мед. препаратов для беременных, витамины,йодомарин. Но врач на приеме ничего не говорит.

• Не знаю о бесплатных медикаментах я узнала от нее и она мне сама прописала их рассказывая дозировки и зачем и сколько их надо принимать . Если у меня не получалось придти в тот день когда она мне говорила я постоянно выслушивала от нее _ что мне это надо в первую очередь _ Про время я уже говорила редко но бывает задержка в приеме на 5-15 минут но это максимум!

• Я не знаю как у вас так получается со временем попадать к ней))))))), но я еще работаю и пока не объяснила ей о том, что приходить по утрам когда ей заблагорассудится и сидеть под дверями у меня нет времени, я между прочим тоже медик, у меня тоже пациенты хоть и маленькие , но почему то я не позволяю себе вести себя не подобающим образом. Если человек записан по времени он и идет по времени, а для или своих отведено другое время ,так же как и для представителей фарм.фирм.
    Мыть руки перед осмотром это знает каждый медик как Отче Наш, а уж обрабатывать кушетки и инструменты после каждого пациента это вопще не обсуждается.

• А про бесплатные медикаменты пришлось мне ей напоминать. Про дозировки это должен знать каждый врач))))))) в институте учили этому и на квалификацию каждый 5 лет отправляют.

• Вот по этому она вам и обьяснять не стала про медикаменты . Вы медик стоит ли вам снова да ладом рассказывать , нас таких как я долеких от медицины полчища за день ходят и каждому надо раз жевать . раз вы педиатр вам ли не знать сколько нас пришмякнутых и повернутых мамаш ходит к вам!

• Такое ощущение, что сама Голубева тут пишет и себя оправдывает! У неё лично не наблюдалась, слава богу, но отзывы о ней слышала, конечно.... так что Боже избави от такого врача

• Это не Голубева !!! Вы видите какой у меня логин ? Это моя фамилия найдите в одноклассниках и посмотрите!! И вообще если не устраивает врач всегда можно его поменять , делается очень просто : подходите к заведующей пишете заявление на замену врача и все, проблема решена и не какого негатива не будет! Сколько людей столько и мнений , я высказала свое мнение и отзыв об этой консультации и этом враче. Меня он устроил , единственное кто мне не понравился в этой консультации это узист очень агрессивная и дерганная тетя , но ее заменить ни как !! По этому все остальные узи я проходила на Антона Валека .

• Вы девушка уже не мнение высказываете, а спорите и судя по множеству знаков "!!!" нервничаете. Логин ваш и страничку в одноклассниках смотреть не желаю, есть по интереснее занятия, а учить как поменять врача меня не нужно, не из дикого леса я. Родила двоих без данного "доктора" и очень сочувствую тем, кто у неё наблюдается!

• Девушка Вам дико "повезло" с врачом. Видимо настоящих профессионалов своего дела Вы не видели. Раз так рьяно защищаете "деградированную" как врача в профессиональном плане . Ей нужно дома сидеть и сериалы смотреть ,она за жизнь двоих отвечает.
    Почитайте сколько отрицательных отзывов об этой консультации, только Вы СТАРАЕТЕСЬ ВСЕХ УБЕДИТЬ ЧТО ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ

• Я не говорю за всех врачей в этой консультации!! Вы просто не знаете какой врач был до этого на нашем участке !! И тогда не было еще отзывов в интернетах ! Заведующая когда к ней приходили жаловаться ( ходил каждый первый) на этого врача , разводила руками и говорила ; У нее тяжелая жизненная ситуация , дочь простит...., сын наркоман !! Я не обобщаю всех врачей , говорю только про врача на своем участке и как она меня наблюдала .

• Яценко в2007 году проморгала у у меня выкидыш двойни на хорошем сроке. Ооочень я удивилась когда ее все еще на работе увидела. Все сидит свои добавки предлагает. Да требует на первом приеме принести клей ,уголки для мед.карт. Просто замечательная консультация.