Женская консультация

• 8 Марта, 86
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 130 м

Дорогие будущие мамы!
От всей души желаю вашим детям крепкого здоровья. Поэтому, ЗАКЛИНАЮ - избегайте этот ад, если будет такая возможность. Обходите его стороной на расстоянии километра. Особенно это касается стационара.
Это огромное счастье, что у нас родился здоровый и красивый малыш. И это не смотря на то, что после череды неверных диагнозов и результатов анализов, после наплевательского отношения стационарных врачей, мы родились на 3 недели раньше срока.
Я неоднократно посещал это страшное место:
- сдавал анализы и забирал их результаты;
- присутствовал на приеме у врача (хотя, типа, у них там это запрещено);
- сопровождал жену, ужасаясь разрухе, которая там царит;
- убедился лично в том, что их диагнозы неверные в сравнении с другими больницами;
- имел несчастья неоднократно пытаться и записываться таки чудом на прием.
И нам еще повезло. Другим повезло меньше, но об этом писать не буду, а то удалят отзыв.
Я уже молчу об издевательском отношении. Это кошмар. Когда проблема есть - ее не находят. Мы узнавали об этом в платных клиниках и уже во время и после родов. Когда проблемы нет - ее надумывают и заставляют переживать и нервничать на пустом месте. Особо тяжелый пример - положительный результат анализа на гепатит С. После повторного анализа в платной клинике выяснилось, что этого страшного диагноза и в помине там нет!
Я от всего сердца желаю врачам этой ЖК ежеминутно испытывать все те переживания, нервы и страхи, которые испытали мы. И пусть каждый человек, который встретится этим врачам на их жизненном пути относится к их проблемам и пожеланиям так же наплевательски и непрофессионально, как и они к будущим счастливым семьям.