Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №1
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 950 м

Единственное что понравилось - отношение работников регистратуры. Очень хорошие женщины.

В течении недели пыталась встать на учет по беременности, при том, что уже была прикреплена к этой ЖК. Два дня пыталась дозвониться до регистратуры. Приехала, попыталась записаться к своему Врачу (Соболева И.А.). Сообщили что у нее запись только на январь. По скольку у меня был срок 7 недель, то в регистратуре посоветовали обратиться к заведующей чтобы она направила к другому врачу, тк просто так другой врач может отказаться принимать. Два дня вылавливала заведующую. Принимает она с 12 до 14 часов. В первый день просидела с 13 до 14 часов. Она не пришла, в регистратуре сказали что ее к часу дня вызвали на Саперов. (а ведь я в час подошла в регистратуру и уточнила где найти заведующую?). Пришла в другой день, зав была на месте, но просила подождать. Сидела 40 минут, наслушалась много анекдотов вылетающих из кабинета заведующей, во время того как к ней бегали толпами врачи. Ждала когда они насплетничаются. Когда закончились силы терпеть - влетела в кабинет. Сказали обратиться к Соболевой, объяснить мою ситуацию и может она примет меня или скажет когда подойти...ждала Соболеву еще час.. встреча с ней началась с резкого крика: Что за срочность? подождете до января, подумаешь срок 7 недель! Посоветовала вызывать скорую, если есть жалобы. Вот так то. Обходите стороной это ужасное место. Врачи только и знают как сидеть толпами в кабинетах и шутить над пациентами.

• Милая, повторюсь, уже писала тут:для врачей беременность это диагноз, они вас будут только изматывать, направлять на анализы, многократные УЗИ и тд, а вашим положением лучше наслаждаться, набираться положительных эмоций. Вставайте на учёт как можно позже, ближе к 20-25 неделе, зачем вам столько переживаний?

• Наверно потому что мне важно чтобы мой ребенок развивался правильно. Мне важно получить консультацию и сделать первый скрининг для своего же спокойствия. Тем более если есть жалобы. Переживания будут только с такими врачами, как Соболева.

Но все это уже не так важно. Поликлиника на Гончарном 5 меня полностью устраивает, вот там замечательное отношение. Огромное спасибо врачу Грибовой, спокойная и отзывчивая женщина с чувством юмора :)