Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №1
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 120 м

Узнав, что мы ждем малыша, стала изучать информацию по ЖК Екатеринбурга. В результате выбор встал между ЖК на 8 марта, как более близкой к дому и с более позитивными отзывами, и ЖК на Северном по МЖ и по пути с работы....выбрала первую.
Заехала, узнала, что врач Яценко. Показалось, что читала положительные отзывы. Порадовалась, но уже на следующий день загремела в 40ю на сохранение. Пролежав в которой неделю и особо не получив помощи, пошла в 6-7 недель в ЖК, предварительно посетив ОММ.
Попала я на прием к Яценко, которая попыталась отправить меня на госпитализацию в 6ку. Женщина очень суровая, не разговорчивая и грубоватая. На таком маленьком сроке загнала меня на кресло и очень сильно измяла живот...акцентирую внимание потому, что читала, что до определенного срока на кресле смотреть нельзя! Да и врачи в 40 и в ОММ если и смотрели, то очень аккуратно, заостряя внимание на этом.
Особых подробностей уже не помню, но на приемы ходила как на каторгу.
После стационара я пила 4 таблетки дюфастона, она же сказала: пей 2....слава Богу, что не стала....снижение этих таблеток должно производится по схеме очеееень плавно!!!
Дневных стационаров не предлагала...только госпитализацию
Последний раз была у нее в 12 недель. Намерили мне давление верхнее 130, выделели красной ручкой и....отпустили!!! Через 2 часа кровотечение, скорая, капельницы, стационар на 2 недели!!! Больше я там не появлялась!!! Ушла на Северный.
Потом уже, лежа в больнице, нашла много негатива в адрес Яценко.
Из неприятного об этой ЖК. приехав на прием к терапевту, а с моей тяжелой беременностью и постельным режимом это проблема, оказалось, что она на больничном!!!
В целом может ЖК и не плохая, но мне очень не повезло с врачом. Яценко я не рекомендую!!!

• Яценко- это вообще ужас!!!! У меня была с ней очень не приятная ситуация! Как врач, она совершенно не компетентна, часто хамит, может накричать, оскорбить... Почему не написала жалобу, до сих пор не понимаю, наверное жалко стало старушку!!!