Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №1
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 950 м

Про женскую консультацию ничего плохого сказать не могу. обычное гос.учреждение. Поэтому и отношение обычное, никто вас с душой принимать не будет. всё чисто механически.

Про регистратуру - приходите и берите талончики, у них на это всегда есть время. а про телефон- вы сами должны понимать, что регистратор, как правило, одна и она в этот момент обслуживает человека- ей физически некогда взять трубку - потому что так будут копится очередь...а кому это надо?

единственный минус!

по беременности брала талон сразу после выхода от врача - около месяца назад.

когда пришла в назначенное время (минуя регистратуру, потому что талончик был на руках) то оказалось, что моя гинеколог у которой я наблюдаюсь на учёбе.

но, нашлась добрая женщина, которая вовремя сказала, что я зря сижу и направила меня в регистратуру, где мне сразу на текущее время дали талон)

ПРОСЬБА: обзванивать людей перед приемом, особенно тех, кто записался заблаговременно (это было бы очень удобно для беременных, с животами не очень охото стоять в очередях и ожидать врача, которого нет на месте).

А так , для гос.учреждения - хорошая больница.