Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №1
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 150 м

Выбрала эту поликлинику так как близко к дому и в интернете не нашла резко негативных отзывов, НО хочу просто остеречь многих будущих мам. Встала на учет по беременности на раннем сроке к Прониной Л.М. По началу все анализы были хорошими, но когда мой врач ушла в отпуск тут и началось. Меня направили на прием к Балакиной. Я после ее приема была в шоке. Во - первых пока я сидела у нее, она с зашедшей медсестрой обсуждала, что у нее куча народу и покурить некогда выйти, во вторых начала возмущаться, что я за 4 недели набрала 1 кг, в третьих отменила мне предписания моего врача о витаминах для беременных, зато прописала мне вагинальные свечи, которые как оказались вообще запрещены в 1 триместре! Как проходил осмотр на кресле можно сказать УЖАС! Все небрежно и достаточно больно. Кстати после ее приема у меня чудесным образом оказался баквагиноз, хотя я не удивлюсь, что он был ложный(сейчас объясню почему). Сейчас я на 30 недели и всю беременность я сдаю кровь и все анализы ( как минимум 6 раз) мне ставили тромбоцитопению, перед новым годом я решила сдать платный анализ, который показал, что у меня все прекрасно с тромбоцитами. Поэтому я уже сомневаюсь в каждом анализе в этой женской. Еще один минус - пишут в карте много, объясняют мало, приходиться вчитываться и искать в интернете все. Так же хочу заметить, что каждой беременной женщине положены медикаменты - БЕСПЛАТНО! В этой женской мне этого даже не сказали, хотя я могла бы много денег съэкономить!
Если хотите выбрать женскую, эту лучше обойти стороной!

• Про медикаменты - их вот нигде почти не дают . Хоть спрашивай , хоть нет ... А уж чтоб самим сказать - это вообще фантастика(

• На вопрос про медикаменты,мой врач ответила что их отменили в Свердловской области 2 года назад.

• Для них беременность это диагноз, а не прекрасное положение. Анализы, бесконечный контроль, УЗИ и тд. Если есть возможность, лучше как можно позже вставать на учёт.. но мало кто так делает, они любят давить и запугивать.

• О, у меня тоже Пронина Л.М., которая принимает в 14 кабинете. Я ей довольна, рада, что она не бабушка-пенсионерка советской закалки. Принимает быстро, говорит по делу. Направляла меня на сохранение без проблем, когда я просила.

• Не думаю, что быстрота приема - это плюс! Много что она не говорит, приходиться либо переспрашивать, либо искать в интернете. А еще я уже 3 раз исправляю показания своего веса, цифры ставят не верные.

• мне здесь выдавали одну упаковку "Феррум лека" (2014 год). А на Антона Валека дали две упаковки "Калия йодида (2015 год).