Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №1
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 950 м

Хочу оставить отрицательный отзыв о враче УЗИ Шиловой Т.В. Это крайне неадекватная, грубая женщина, которая на любой вопрос отвечает либо откровенным хамством, либо не отвечает вообще. Я была у нее первый (и, надеюсь, последний) раз, предложила показать снимки с предыдущего обследования, на что получила в ответ гневную тираду и была невежливо послана со всеми своими предложениями к своему врачу. В итоге снимки она не посмотрела, ничего не объяснила, нахамила и выгнала. Девочки, кто не хочет расстраиваться после узи, внимательно выбирайте себе врача, потому что Шилова работает и в платных клиниках, и отзывы о ней (даже за деньги!!) тоже крайне негативные.

К слову, мой лечащий врач в этой ЖК, Голубева Е.И., очень приятная и вежливая женщина.

• Да, я была у нее на УЗИ и вышла от туда в слезах. 31 неделя беременности, плановое узи, При узи на 20 недели на Антона Валека у меня обнаружили внутриматочную перегородку( поэтому ждала этого узи с замиранием сердца.... УЗИ было проведено за 5 минут, все молча, ни слова ни о ребенке, ни о его здоровье, ни о поле малыша, ни о перегородке. Когда я спросила о перегородке, убил ответ - да все нормально! Спросила о поле ребенка, ответ не лучше - а я от куда знаю! Малыша даже не показали( Вообще не поняла смысла похода на эта узи, узнать вес ребенка только.