Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №1
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 120 м

Встала на учёт в эту ЖК 21 июля, т.к считала, что здесь хорошие врачи.
По менструации у меня была 9 неделя, по "пальцам" поставили 8ю. Сказали, что недовес, недорост, узкий таз. Но ниче, родишь.
У меня беременность первая, желанная. Не сказали что можно, что нельзя. Просто выписали таблетки - пей. УЗИ хотели сделать, но не стали.
10 августа начались коричневые выделения, у меня паника, я позвонила врачу, объяснила, мне сказали, что это "нормально, просто цикл менструации совпал...( не поняла ничего) приходи 11, дадим таблетки."
Пришла, меня не посмотрели на кресле, взвесили, измерили талию, дали таблетки, отправили домой, 15го первый за все время скрининг (УЗИ, повторюсь, ни разу не было).
"Если на скрининге что-то не так, сразу ко мне на приём".
Я ушла, выделения беспокоили, 12 августа в 11 часов вечера начало тянуть живот, как в первые дни менструации, у меня паника, звоню в скорую, меня тут же увозят в больницу 24, там пытаются сделать УЗИ, говорят "ничего не понятно, по сроку 13 неделя, по УЗИ ВОСЬМАЯ". Придёт узист, посмотрит.
Лежу, пью таблетки, никто ко мне не подходит в течение дня, 13го в 4 часа утра, пошла кровь, затянуло живот, пытались сохранить, но я уже и сознание теряю, и "схватки" пошли. Понимаю, смысла уже нет, малыша не спасти.
Выскоблили.
Теперь ни о чем думать не могу, кроме как снова и снова прокручиваю те дни, я могла сохранить, почему мне сказали, что все нормально, почему не направили на УЗИ, почему я доверилась...
Обидно и горько.
Всем мамочкам и малышам здоровья. Слушайте сердце, а не врачей.

• Читала Ваш отзыв и слезы на глазах. Найдите в себе силы и попробуйте через все возможные инстанции наказать врачей за их халатность. У какого врача наблюдались в этой жк?

• да я уже не хочу ничего, хочу забыть. Фамилию тоже умолчу, Бог все видит, всех накажет. Видела бы я отзывы раньше, ни ногой бы не сунулась.
    В следующий раз, буду внимательней к выбору ЖК и врача.
    В больнице сказали, что регресс. Но, вся жизнь впереди, ещё успеется.
    Надеюсь на лучшее и будем пробовать снова 😊✊🏻

• Удачи Вам. Все получится .

• Скорейшего вам выздоровления! Какие физическом так и в эмоциональном плане 🙏🏼. Я бы на вашем месте обратилась в суд.. Такие врачи должны отвечать за халатность! В следующий раз будьте внимательны к своим ощущениям и выбору врача 🙄

• По похожей ситуации,мне кажется я догадываюсь ,кто был ваш врач!Случайно не Пронина ?

• нет