Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №1
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 130 м

Была привязана по прописке к другой ЖК в Чкаловском р-не, но т.к. мне неудобно туда добираться, решила прикрепиться к ЖК №1. Прихожу к заведующей, говорю - хочу прикрепиться к данной ЖК, на что она мне отвечает - "Я не могу вас прикрепить". Я ей - "Дак по закону же должны прикрепить!", а она "Нет, не должны, у меня все врачи заняты, мест нету. Вы можете найти сами врача, и если он согласится вас вести, то я прикреплю вас". Пошла я на поиски врача, зашла в первый попавшийся кабинет, спрашиваю - "Будете меня вести?", мне в ответ - "Конечно возьмем вас!". Врач Балакина Ольга Кирилловна, молодая и грамотная девушка, очень понравилась мне с первого раза, мед. сестра у нее очень хорошая. Сразу же меня записали на первый прием. На первом приеме все рассказали, дали направление на анализы, пройти кучу докторов. В общем я очень довольна, что мне так повезло с моим врачем! Надеюсь, в дальнейшем не будет огорчений.
В регистратуре тоже нормальные и адекватные женщины, на все вопросы отвечают спокойно.