Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 250 м

Раньше (10 лет назад) я наблюдалась в этой консультации, потом перешла в платные клиники. Но в этот раз решила снова сходить сюда (не по беременности), и была приятно удивлена. Во первых я позвонила,чтобы записаться и мне назначили прием не через 2-3 надели, как раньше, а на следующий день. после того, как оформилась в регистратуре, задала вопрос повремени ли ведется прием или в порядке живой очереди. На что мне ответили, что вообще по времени, но на всякий случай занять очередь. Передо мной была ОДНА женщина. На прием я попала минут на 5-10 позже, чем была записана. Врач Далланян, молодая, но грамотная, и про нее я слышала уже не один хороший отзыв. Я задала вопрос о том, что, наверное, я случайно так быстро к ней попала и в следующий раз надо записываться за 2 недели, но она сказала: "В любое время, талонов у меня много, приходите :)". Бахилы бесплатные, что меня так же удивило. Единственное, что не понравилось, то это туалет. Там в кабинках нет дверей и за тобой забегает бдительная женщина (санитарка или как правильно называется) и говорит несколько раз "девочки, в унитаз ничего не бросаем, ничего!", когда отходишь от унитаза, то она за тобой проверяет. Потом когда идешь мыть руки, она говорит "Обязательно выключите кран!". Я была в шоке, но не заморочилась. В любом случае, прогресс есть, изменения приятные. Спасибо!

• за мной санитарка ни разу ни за кем не ходила, но сейчас я понимаю, от чего это было.... есть у них одна санитарка, бабушка такая, очень активная, в принципе позитивный человек, слышала ее разговор с кемто , она сетовала типа "да чтож это такое, опять мне прокладок накидали полный унитаз, ну вот что с ними делать, уже все объявлениями заклеили, они все равно кидают и кидают", не то, чтобы прямо с негативом говорила, но видно было, что такая ситуация ее порядком поддостала... и я ее понимаю, изза какихто женщин туалет потом был закрыт и никто им пользоваться не мог.... действительно хоть за каждым ходи, раз так себя ведут. в остальном согласна с вашим отзывом!