Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 250 м

Не могу я понять эти отзывы вроде "Да пожалейте врачей, они перегружены, денег не платят ..." и прочее. Это не оправдание для агрессивного поведения к беременным, не повод на нас орать и формально относиться к осмотрам и вопросам беременных. Я встала на учет по беременности к Ильиной. Каждый прием я выслушиваю речи в духе "А вот принесите мне бумагу, штрих и клей-карандаш обязательно", "Да у меня сегодня 36 пациентов было, а тут еще вы". Причем на мои вопросы отвечать не хотят, в обменную карту пишут результаты осмотра груди, которую не видели и не трогали. Женская консультация - это место, где решают вопросы прежде всего пациентов, а не врачей. Ильина и вечно угрюмая медсестра напрочь об этом забыли. Сегодня пришла с жалобами на боли, взяла дополнительный талон с ее же разрешения. Захожу к Ильиной, она набрасывается на меня и кричит, что я не имею права брать талон, что я каблуками топаю... Просто поток бреда. Очень грубо со мной говорила, металась от регистратуры к кабинету и кричала "Ну давай залазь в кресло"! Успокоилась только после того, как поняла, что я беременная все же и стою у нее на учете. То есть на обычных женщин можно орать. В итоге довела меня до слез, муж дома еле успокоил. Ну ведьма проклятущая, нет слов. Во всем у нее виноваты бестолковые беременные.

• хм, странно что вы позволили на вас кричать, после первого же повышения голоса, обычно люди посылаются в пешее эротическое. Спокойно вам отходить и родить, не переживайте.

• Спасибо за поддержку. А я говорю "Чего Вы на меня кричите?", а она мне повышенным тоном "Я не кричу") Разберемся с ней)

• По поводу этого врача не первый раз слышу такие отзывы) не расстраивайтесь! Переходите к другому врачу и не портите нервы!

• Елена, спасибо, что поддерживаете и за совет) Я слышала хорошие отзывы о Титковой, хочу попробовать к ней.

• Да, кстати моя знакомая ушла к Титковой именно от Ильиной. Я наблюдаюсь у Назарян! Очень мне она нравится, но она до августа в отпуске)

• )))) благодарю за подсказку)

• У меня как раз по участку должна была вести Титкова (но я рожала в 2014 году, на учет встала в 2013), а она как раз ушла на учебу и т.д. и т.п, сначала на месяц, потом до нового года, потом до весны, в общем, когда вышла, у меня уже было 6 месяцев и меня никто не захотел к ней переводить, хотя и просила, потому что как раз из-за отсутствия Титковой наблюдалась у Ильиной -орать на меня не орала, но толку мало, чисто формальность, когда я пришла к ним с острым циститом (извините за подробность кровь в моче), меня отправили на серафима дерябина, даже не дав направление к врачу-нефрологу, я приехала туда, отсидела общую очередь 1,5 часа (бегая в туалет каждые 5 мин) и услышала от нефролога, что я вообще не по адресу и мне надо к урологу в 40-ую, спросила, где мое направление, я говорю- нету, она поохала-поахала, что у меня за гинеколог, написала направление и я потащаилась в 40-ую к уроглогу в приемное отделение, ну а там все было нормлаьно, быстро осмотрели, на узи, прописали препараты и отправили домой), так вот, к чему это все- Ильина отправила меня беременную на 24 неделе, с острым циститом (а это желание в туалет каждые 5 мин, кровь в моче) в поликлинику БЕЗ направления, по морозу -25!!!ПРи этом напоследок сказала, чтобы я с результатом пришла к ней и доложила, что да как!Поэтому, если у Вас будет возможность от нее уйти, бегите, не оглядываясь!!!!!!! Ну а по поводу, что пишет в обменке отсебячину- это правда!

• С Файзиевой та же история - ей абсолютно наплевать на рез-ты анализов! Отправила в первом триместре с угрозой в гкб 6 в гинекологию и из-за одного неудачного анализа крови сейчас гоняют с диабетом, которого у меня отродясь нет. Про терапевта в нашей "чудесной" ЖК N2 вообще молчу!!! Какой бы вопрос не задала - "Я тут не для болтовни с вами сижу, не мешай писать! По другим врачам пройдись, они и ответят почему голова болит и кружится, что с давлением делать и все остальное." Пришлось платно терапевта в 40 больнице проходить - спокойно, милым голосом специалист все объяснила, не то что эта грымза крашеная. Лучше платно по врачам пройти и знать что все хорошо и с тобой и с ребенком, чем сидеть по 2-4 часа в ЖК сначала в очереди в регистратуру, а потом у кабинета и при этом получить максимум негатива и минимум пользы. Через 2 дня 40 недель, придется снова торчать там - " на прием" к Файзиевой. Как вообще можно отслеживать здоровье будущей мамы и малыша, когда запись н прием ведется за месяц?!? А родовой сертификат как подписать, если заведующая 4 дня в неделю принимает только с 10 до 11 и у кабинета ее вечно толпа!!! Надумаем с мужем родить вторго - пойду только в платную консультацию, в ЖК N2 ни ногой!!!

• Надежда, сочувствую Вам( Действительно, если есть возможность, то для своего спокойствия лучше обратиться к платному врачу. Желаю Вам удачных родов)