Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 200 м

Если вас туда занесло с беременностью - бегите к платным специалистам!! Здесь врачам на вас откровенно плевать. Первое-регистратура: дозвониться нереально! Работает полтора землекопа и те криворукие и, кажется, вечно на всех злые и обиженные. Вечно рявкают, отвечают на звонки с 5 раза. Плюс вечная очередь, в которую легко попасть и сложно выстоять потому что "предбанник" регистратуры на большое кол-во людей не расчитан и очередь обычно большая, а стоит всего 2 скамейки и стоять не особо то легко на больших сроках, а приходится. Второе-терапевт: есть там одна дамочка. Не особо старая, короткостриженая брюнетка( если память не изменяет), немного половата. НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ И НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ТЕРАПЕВТОМ, СПЕЦИАЛИСТОМ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ С БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ?!? Да это наверное шутка! "Пройди других врачей, я тут не для разговоров с тобой сижу и вообще не мешай писать!" - это терапевт в ЖК? Третье- акушер-гинеколог Файзиева: с виду молодая и милая девушка. А как начинает делать свое дело - волосы дыбом! Брать анализы так неаккуратно - можно подумать, что у нее мазок ни разу не брали! Извиняюсь за подробности, но после нее внутри как будто шпателем прошлись! До беременности была очень стройная, даже наверное тощая.. набрала за 40 недель около 25кг- все на диету 9 садят, перебор веса и наплевать что малышка может быть крупная у меня. Как можно судить о размерах плода по узи 1.5месячной давности!?! Знакомая при таких же показателях родила парнишку весом 4.500 и во время беременности набрала около 30кг - та же история. Ребенок мол маленький, а вам, мамаша, жрать меньше надо. Все ощутили на себе влияние жары и ее неприятные аспекты - отеки. Вместо адекватного решения проблемы - водно питьевой режим 1.5 л жидкости( включая жидкость в продуктах питания) в СУТКИ! В жару всего 1.5л? Смеетесь?!? Я не верблюд, жидкость мне брать неоткуда, горба нет! И отеки от жары из-за такого режима не становятся меньше!!! Четвертое- 15 кабинет: всех туда отправляют сдавать кровь из вены... Честное слово, даже в стационаре гинекологии гкб 6 мне ТАК руки не уродовали! Кровь брать не умеют вообще! Первый визит в эту "мучильню" закончился одним синяком. Второй растянулся на два захода так как медсестра на правой руке мне вену порвала и не смогла взять кровь, после чего остался синяк и достаточно большой. И левая рука осталась как минимум с пятью большими синяками- три на сгибе, один на запястье и один между ними. Красота! Плюс что в первый, что во второй раз - пол часа в кабинете с нашатырем в обнимку. Если бы не направления на анализ крови - из-за этих бездарей осталась бы без работы, выгнали б как наркоманку по статье! Пятое-заведующая: напевать ей на все и всех. Это призрачное существо принимает простых людей только 1 час в смену - с 10 до 11 и при этом только 4 дня в неделю. Пробиться к ней сложновасто, ведь именно в это время к ней очередь такая же, как и к акушерам-гинекологам. Единственное, что порадовало - 8 кабинет, а точнее специалист в кабинете узи. Милая, приветливая женщина, по которой видно - работа ей нравится. Смотрит она все основательно, интересуется состоянием в процессе осмотра, вежливая. Ее бы в хорошую консультацию отправить из этого гадюжника. Да и нас, беременных, подальше от ЖК 2 для нашего же блага. Они хоть постыдились бы - консультация выглядит как общественный туалет на вокзале, только запаха соответсвующего не хватает.

В общем итог - ФУ! Более отвратительного отношения персонала к пациентам я не видела! Лучше платные клиники, чем наша консультация. Получать максимум негатива и минимум пользы - такое возможно только у нас в стране и только в государственных учреждениях.

• Здравствуйте, я сначала тоже столкнулась и с очередями в регистратуру, которые раздражали и врачом, которая довела меня до слёз два раза, но после второго я просто развернулась и ушла, сменила врача и осталась очень довольной, а то думала пойду в частную. А к регистратуре тоже можно найти подход, главное вычислить "часы пик" и не попадать )))