Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 170 м

крайне противоречивые впечатления:
+: ни разу не нахамили ни в кабинете врача, ни у заведующей, ни в регистратуре, короче нигде, персонал вполне вежливый и внимательный!
-: ну очень смущает качество предоставляемых услуг. В таком жутком балагане врач просто зашивается, 80% времени на приеме уходит на поиск бумажек и надо сказать, что находят их далеко не всегда. Было такое, что анализ брали в марте, а результат нашелся только в июне! В суматохе забывают выдать направления на анализы!
Ещё очень не нравилось, что анализы нужно в разных местах сдавать - кровь в самой ЖК, Узи на Антона Валека, сахар на большакова и т.д., как дурак по всему городу разносишь своё добро!
Но моей последней каплей терпения стало предложение пройти "где-нибудь" УЗИ третьего триместра платно, потому что именно мне места не хватило...
В общем я от них сбежала в ОММ и не жалею ни капельки, уж если платить деньги, то нужно быть уверенным что тебе предоставляют качественные услуги!

Тройку ставлю за вежливость и за то, что врачи, по-моему мнению, объективно не виноваты в сложившейся ситуации, их просто поставили в такие условия, что работать очень сложно! В конце концов за сломанную или по-просту отсутствующую оргтехнику, за отсутствие простынок и бумаги они уж точно не отвечают.