Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 200 м

БЕЗГРАМОТНЫЕ ВРАЧИ!
Мало того, что не хотели принимать по месту регистрации, много времени на заполнение всяких карт, 2, 5 час в очереди ( записывалась на определенное время), это конечно все ерунда, но от приема врача Даллакян Н. Г. я просто была в шоке. Я потратила свое время опять же на заполнение прочих бумаг в кабинете и 0 пользы от визита к врачу. При осмотре, врач Даллакян Н. Г. поцарапала меня прибором и при этом сказала "ничего страшного, это так и должно быть, пару дней и выделения пройдут". На жалобу, что меня беспокоила всю неделю ноющая боль в низу живота, я услышала "сейчас же вас ничего не беспокоит". Ок, что мне делать при повторе боле, в чем причина, как ее выяснить, что нужно сделать? " Вы можете гормоны попить". Т.е без всякого выяснения причины она мне прописала (с одолжением) название гормон. На вопрос можно мне заниматься спортом, после чего будет ясно, что можно заниматься спортом. Я услышала, что спортом заниматься мне нельзя вообще. При этом врач не поинтересовалась моей физической подготовкой ( в спорте всю жизнь), не порекомендовала дождаться результатов анализов, не сказала на каком лучше сроке начинать, просто нельзя и все. Это врач??? На этом веселье не закончилось...не было консультации по питанию, образу жизни, мне даже не сказали, что нужно пить йодомарин и фолиевую кислоту. ХОРОШО, ЧТО БЫЛА РАНЕЕ НА ПРИЕМЕ У ДРУГОГО ВРАЧА И ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЗАЛ!!!!

Милые девочки, будущие мамы, не ходите вы к этому врачу...поберегите себя и будущего ребенка!