Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 250 м

Имею "радость" наблюдаться здесь по беременности. Системная неорганизованность в доставке результатов анализов! Они постоянно теряются. Они будут утешать вас тем, что если что-то нехорошее было бы в анализе, вам бы обязательно позвонили и известили (как, например, было с 1м скринингом, который сдавался на А.Валека, или тестом на толерантность к глюкозе (это по адресу 8 марта 86)! Ага, щаз. Или я не знаю, как это бывает?!
Если ваш врач заболела или ушла в отпуск, её обязанности, конечно, повесят на врача другого участка, но и принимать она будет "чужаков" спустя рукава.
Ууууу-у-ужасно долго берут кровь из вены. Оттого, что обычно не успевают обслужить всех желающих до прихода курьера за пробирками (чтобы отвезти их в лабораторию), придумали систему с СУБталонами. Поясняю, даже если тебе сказали приходить в любой день (с пн по пт) с 8 до 9, не факт, что, заявившись туда после 8:30 ты успеешь сдать кровушку в тот день. Ибо мало иметь на руках выданные вам врачом талоны на забор крови, надо еще оказаться в желаемый день в числе первых 30 человек, которым положены бумажечки, нарисованные от руки и раздаваемые в порядке живой очереди среди пришедших как штык к 8, а то и раньше.
Про то, что, кто первый пришел на прием, того и тапки уже было написано ниже. Чистейшая правда. Без разницы на какое время у вас запись в талоне. Будете сидеть в общей очереди, гарантированно потеряв при этом 2+ часа и веру в прекрасное будущее нашей "бесплатной" медицины.
Наблюдаюсь у Бебневой. Работает в этой ЖК (а, возможно, и вообще в принципе как акушер-гинеколог, ибо очень молода) что-то около 3 месяцев. А уже сдулась. Пропал, так сказать, запал. По-началу показалась вдумчивой, спокойной и рассудительной (это пока проблем и жалоб с моей стороны особых не было). Позднее оказалась просто невнимательной и с дюжиной готовых рецептов к надуманным проблемам, ну, как это обычно бывает. При этом не замечает проблем явных, просто отмахивается.