Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 200 м

Смешанные чувства... Регистратуре в данной ЖК я могу поставить только 2 и то с натяжечкой. Толком ничего не объяснили, на момент записи было 10 недель, сказали: -"Ой уже много, иди к врачу, без таллона". Хотя девушка знакомая сказала, что ее на сроке 8 недель послали, сказав еще рано. Ладно побежала к врачу, который отвечает за мой участок Даллакян Н.Г. но без таллона не попала к ней, люди которые приходили говорили мне к такому-то времени, приходилось пропускать дабы избежать конфликта и поберечь нервы. С утра на следующий день прийти не было возможности. В итоге к врачу попала на 3 день. Даллакян меня осмотрела без проблем, объяснила как и какие витамины пить нужно, спросила про жалобы, на все вопросы адекватно ответила. За что ей большое спасибо! Но объяснила мне, что на анализы направить не может так, как нужно сначала оформить документы и прикрепиться к ЖК. Сказала, что нужно к заведующей и в регистратуру. Сражу же иду в регистратуру, говорю: "Мне нужно создать карту"! Меня спрашивают: "На приеме была?" -Я: "Да" В ответ: "Как так? А зачем тебе тогда карта? Я вас девушка не понимаю!" Стою жду.. Она отвечает на звонки, я не ухожу. Позже она посмотрев на меня, отвечает: "Лаадно! Врач у вас кто?" Звонит ей, после чего долго тупила в телефон. В итоге ее осенило: "А так тебе карту сделать нужно!" =) Заведующая принимает всего 2 часа, я специально пришла за 2 часа в пт, так как в чт она не принимает, в очереди первая, но было жалко смотреть на 20-х в этой очереди. Зашла первая, хотя девушки очень просили: "Мне только подпись поставить" Заведующая быстро-быстро попросила написать заявления и отправила прикрепляться в больницу на Серафима Дерябина, адрес назвала неверный, еле нашла куда мне нужно. Считаю огромным минусом, что больница в одном месте, а ЖК в другом, но это уже не им решать. В регистратуре зависли компы, прикрепить не смогли, скпзали прийти в пн. Отлично! Вообще в нашей регистратуре постоянно виснут компы, что они с ними делают? В пн пришла с утра, очередь 15 метров, ужас, стояла больше часа, и на этом не все. Оказалось заведующая должна была дать список документов(копий), которые мне нужны для прикрепления. Я стою, уже чуть ли не падаю, так как токсикоз и с ЭКГ не все в порядке, благо женщина добродушная оказалась, сказала: -"Я прикреплю тебя, карту создам, но ты потом как к специалисту пойдешь обязательно занеси нам документы. Вот это регистратор! Дальше Даллакян назначила анализы, все четко объяснила. 3 дня записывалась на Антона Валека чтобы прийти, у них компы глючат.=) Снова спасибо врачу она пришла со мной в регистратуру, попросила в тетрадь записать ее меня. Снова минус: Почему на Антона Валека направляют, когда кровь берут, УЗИ делают и в нашей ЖК. В общем минусов много. Заставляют беременных поселиться у них и гоняют то туда, то сюда. Кровь сдавать одновременно в 2 кб и очередь нужно не потерять, почему в одном не берут? Если и дают таллоны, то всем и на действительное время, а не как попало. В общем Жк оценка два, врачу пять. В итоге 3!

• Если Вам назначили скрининг первого триместра (узи+анализы), то вполне логично, что отправили сдавать его на Антона Валека. Скрининг в Екб делается всего в 3, если не ошибаюсь, местах в городе-Антона Валека, ЦСМ и Флотская. Это очень ответственное мероприятие, поэтому ни одна ЖК не берет на себя ответственность (да и не может в связи с отсутствием нужных приборов и специалистов) за такие манипуляции-ведь на скрининге выявляются патологии плода на ранних сроках. Так что в этом плане всем приходится кататься , но штука важная.