Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 200 м

Я довольна поликлиникой, недавно родила третьего ребёнка по всем беременностям наблюдалась здесь! В регистратуре сидит вполне адекватные люди. Грубости не от кого не слышала. А вот истерики со стороны пациенток в окошко регистратуры много раз ( причём из за ерунды) .всё зависит от культуры человека, если ты хамишь, так что ты хочешь получить в замен!
Конфликт у меня был только с одним врачом если не ошибаюсь (Терентьевой) по причине ее опоздания на 30 мин. Который благополучно разрешился после общения с заведующей.
Я напротив имела не приятный опыт в платной клинике где хотела встать на учет с третьим ребенком, что бы попасть в определенный роддом! Так вот там просто цирк с конями , они у меня нашли несуществующую болезнь, узи показывала обвитие (которое уже ни как не исправить, истощение плаценты , все анализы просто ужасные и ид.) Хотя моё состояние и самочувствие было хорошее. Короче пугали как могли и постоянно приходилось делать дополнительные платные процедуры которые по их словам были мне просто жизнинеобходимы .Запугали тем , что я могу родить в любой момент и причём не здорового ребёнка! Я на все на это плюнула и осталась в нашей консультации!
И каково было моё удивление когда я родила абсолютно здорового ребёнка в срок и обвинения у нас не было ни какого !