Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 170 м

Пришла на плановый прием. Попала на прием к Кондратьевой. Грубоватая такая дама. Сказала, что у меня воспаление, не объяснив, от чего оно появилось и серьезно ли это. Дала направление в платную клинику на Волгоградскую 190 в Ситилаб. Сказала, что там качественно и не дорого. Решила узнать, сколько будет стоить их услуги. 3000 руб. Решила прочитать отзывы об этом враче. Многие на нее жалуются, многим она ставит такой же диагноз,как и у меня и отправляет в платные клиники. Особенно меня заставил задуматься отзыв девушки, которая перед тем, как идти на плановый осмотр к ней, сдавала анализы и у нее все было в порядке. Но ей так же сказала врач по воспаление и отправила в платную клинику. Теперь не знаю, что делать. 3000 у меня не лишние, чтобы сдавать анализы, которые мне ни к чему, но вдруг и в правду у меня что то серьезное.

• А медицина-то у нас все лучше и лучше
    Может пора запретить работать, как МЧС совмещать гос службу и частную практику, освободить места молодым специалистам, они хоть не посылают, а пытаются как-то помочь, В результате сидя на двух-трех стульях одновременно, толку от врача нет ни в частном порядке, ни в госуд.учреждении?