Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 170 м

Консультация переполнена. Терапевта нет. Отправляют беременных в обычную больницу цеплять простуду... очереди ко врачам во весь коридор. Кровь сдавать тоже ажиотаж

Наблюдала меня Назарян Лия Гомеросовна: как человек очень приятная но все ведет по стандартам. Во многих случаях можно было бы прописать другие препараты. Не гонять лишний раз на УЗИ ...

Анализы плохие, а контроль назначает через 2 недели..... по стандарту. Хотя за 2 недели уже можно было бы что то предпринять. (И так было за беременность 3 раза)

Ну и бешеные очереди. Ни разу за всю беременность не просидела меньше 1.5 часов.а чаще больше двух

На 37 неделе сидеть на лавке в ожидании анализа мочи 2 часа это тяжело.

В консультации в кабинетах даже нет ложек для обуви, на 9 месяце одеть обувь очень сложно.

Следующую беременность буду наблюдать скорее всего платно.