Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 270 м

Всё очень плохо.

Талон к гинекологу можно получить только через месяц в лучшем случае, если не умираешь вот прям сейчас, тогда, думаю, недели две))

С очередями в регистратуре как повезёт.

Всё очень плохо.

С очередями в регистратуре как повезёт.

Должна отметить, что по телефону и лично мне попадались только очень добрые и вежливые регистраторы. Искренне помогали, не грубили. Дозвониться получилось без особых проблем. Да, ни с первого раза, конечно, но раза с 5го)

В день Х нет никаких шансов попасть ко врачу в назначенное время. Нужно быть готовым, что в очереди вы пробуете 1-2часа.

При этом даже просто одной на приём зайти не получится, всем что-то спросить, забрать, узнать и это занимает минут 10-15, пока вы сидите в кабинете и ждёте.

Была у Бебневой. Консультация никакая от слова совсем.

Что ходила, что не ходила. Шла уже с известным диагнозом для прописания лечения.

На мои вопросы отвечали примерно так "Я бы Вам объяснила, но видите какая у меня очередь, сейчас много беременных".

Со мной в последний раз заходила беременная девушка, в общем, будь я беременной получив такие рекомендации как-то очень бы расстроилась. Видно, что у девушки так же много вопросов по своему состоянию, но на них не отвечают.

Мне же дали направление на обследование "Там все расскажут".

В общем, день рассказов в том кабинете так и не наступил, ибо на момент моего посещения врач был в отпуске. Как обещали выйдет после 19го сентября и тогда будет расписание. Вчера звонила просто так узнать, а записывают уже давно и уже на 15е октября.

Это, наверное, и к лучшему, т.к. уже прочитала тут отзывы от этом специалисте и, пожалуй, обращусь к платной медицине.

По факту имеем потраченное время, нервы и нулевой выхлоп.

Я бы не советовала сюда обращаться.

• Печально ! К кому же обращаться и кому доверять своё здоровье? Пожалуй скоро всё самим придётся делать ...

• Опять же по отзывам тут записалась в другую клинику, как окончу лечение и сформирую мнение накатаю отзыв)

А данную ЖК ещё вполне можно понять с очередями, мне не горело, (готова была ждать, состояние позволяло, но немного беспокоило все же), но хоть бы толк то от этого ожидания был.