Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 290 м
Jukie написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время заметила приятные перемены. Чувствуется, что начали стараться к лучшему. Первое: для беременных теперь назначают каждому в свое время. То есть очередей нет, таких, как раньше. Если назначено в 10, то приходишь и принимают в 10. Ну край, в 10.15. Если к 12 - то приходишь и примут в 12. Это хорошо. Второе: бежала с утра сдавать анализы, там надо до 9. В связи с пробками, ехала издалека, получилось добраться в 9.20. Постучалась, спросила, есть ли шанс, что примут? объяснила ситуацию - приняли. Это я не к тому, что теперь надо постоянно опаздывать, нет, просто был форс-мажор, и мне пошли навстречу. Спасибо. И третье: у меня теперь другой врач, и уже давно, очень хорошая. Беременность вести осталось недели 2-3, срок большой. Я всегда прошу, чтобы меня не записывали на час-пик, на 9 утра и после 17 часов, мне ехать в пробках. Всегда записывают в удобное для меня время. Ну прямо, вы молодцы! Всё так изменилось. Еще месяца 3-4 назад я бы не поверила, что будет так комфортно. В регистратуре никто не хамит, да и мне от них особо ничего и не надо, только пару печатей поставить иногда и все. Там тоже все адекватные и быстро работают. Успехов вам в дальнейшем и так держать! Развивайтесь к лучшему!)