Женская консультация

Центральная городская больница №6. Отделение №2
  • Амундсена, 58/1
  • Амундсена 250 м

В связи с некоторыми сложными жизненными обстоятельствами (о которых можно отдельную историю написать) возникла необходимость срочно попасть на прием к гинекологу.

Позвонила в консультацию, регистратор мне объяснила, что все время у врача расписано на две-три недели вперед. Соответственно, ждать еще долго. Предложили соединить с врачом (вот нигде с таким не сталкивалась, чтобы шли на встречу и с врачом соединяли). Врач выслушала вкратце изложение этой моей самой таинственной и жуткой истории, поняла, что да, действительно дело очень срочное, и предложила меня принять уже через неделю. Правда, в порядке живой очереди.

Немного опасалась предстоящего визита из-за всех этих ужасных отзывов. Но, как оказалось, зря!
В очереди действительно пришлось посидеть - но никто же мне не запрещал ждать до ноября и приходить в определенное время и без очереди.

Врач (Елена Александровна) - замечательный специалист и человек, обаятельная девушка. К ней на прием раньше назначенного в талоне времени (за полтора-два часа) набежали беременные девушки. Елена Александровна, улыбаясь, всем вежливо объяснила, что сразу троих к себе запустить и осмотреть не в состоянии. Получится раньше принять - обязательно примет. А пока - те, кто пришел по талонам на время пораньше.
В итоге, никто не обижен, все довольны и терпеливо ждут назначенного часа. Ждут, хочу заметить, недолго!
По осмотру - также никаких вопросов. Все прошло максимально комфортно.

Спасибо за прием!