Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №1
  • Малышева, 109а
  • Гагарина 330 м

Хочется спросить, куда жаловаться?! Дозвониться до регистратуры нереально - с 8 утра до 15 часов звоню каждые 5-10 минут, и дозвониться до них не получается, вечно занято! Девочки на регистратуре, хватит класть трубку рядом с базой! Свинство откровенное! Узнать, как работает врач, записаться к врачу на срочный прием - невозможно! Чувствую, пора жаловаться в министерство на таких сотрудников!

• Во всех ЖК такая ситуация, поэтому проще один раз сходить оформится и записаться к специалисту, зато потом спокойно записаться по интернету

• миллион раз ходила, оформлялась, один итог: эти девушки не передают информацию, или криво ее передают, и записаться через интернет не удается! В итоге звонишь с 8 утра, дай Бог дозваниваешься к 4 вечера, выслушиваешь, что талон есть, но он только через 14-20 дней, а ежели у вас срочное - "так приходите, ежели врач ЗАХОЧЕТ, примет. " Это цитата, которую я услышала от регистраторши на днях. Умирать будете вы (ваш ребенок) - врач не захочет, так помирайте.

• На них никто не жаловался,вот и ведут себя безобразно,а стоит один раз обратиться к кому надо...дак все станут шёлковыми,но не на долго... после такого что я там пережила вообще в эту преисподнюю возвращаться не хочется

• так вот и интересно, а куда обратиться то. Знать бы куда - обращусь, так как подобное отношение попросту надоело.

• Так похоже надо куда-то в телефонную компанию жаловаться. Тетечки эти сами нарочно ничего такого не делают.

• У них что-то с телефоном странное. Я пробовала звонить, стоя у регистратуры и видя, что с телефоном все окей, у меня сразу шли быстрые гудки. А через несколько секунд туда кто-то позвонил. То есть кто-то туда вполне себе дозванивается.