Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №1
  • Малышева, 109а
  • Гагарина 340 м

Врач Кочева М. Б. очень хорошая, все рассказывает, что интересует. Однако минус - огромные очереди. Мне становится уже нехорошо, пока я там сижу. Плюс ко всему из-за больших очередей она принимает очень быстро и не всегда все успевает спросить, записывает в карте, что все хорошо, а потом ты читаешь это и понимаешь, что не успел сказать, что не так....

Большой минус этой ЖК - кабинет, в котором берут кровь. Мне так сильно проткнули вену, что кровь текла очень долго, не останавливаясь, плюс осталась небольшая отметина до сих пор на том месте от пореза (прошло с того дня уже не меньше двух месяцев).
Терапевт, которая там работает хорошая, много всего знает и дает советы, порадовала.
В регистратуре сидят разные люди. Есть и грубые. Больше всего нравится молодая темненькая девушка, и выслушает, и даст какой-то совет.