Женская консультация

Центральная городская больница №7. Отделение №1
  • Малышева, 109а
  • Гагарина 330 м

Это просто жесть! Руководству необходимо принять меры в отношении регистратуры. Это не люди. Моя подруга сегодня пришла туда, хотела привязаться к жк, по факту беременности. Прописка у неё не местная, но областная. Мало того что её облили грязью, довели до слёз (!!!) БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ, дк еще отказали в услуге. А до этого по телефону ей сказали:- приходите с документами, запишем все как надо. Ну это же кошмар. Почему кто то должен страдать из за того, что по ту сторону окошка, сидит злющая, неудовлетворённая, обиженная жизнью баба. Нет слов. Если вам дороги свои нервы и здоровье будущего Бебика КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую. Или идите туда с мужем, он Вас точно в обиду не даст!!!

• что за баба? Там молоденькая девочка работает,она очень добрая и понимаюшая. А вот когда ее нет бывает и другие БАБЫ 😔

• а меня дал в обиду :( даже скорее так: на него наорали, а он потом на меня ворчал. вот так и думаешь: стоит ли вообще рожать.
    а вообще, у них по настроению. пока всё так, как они хотят, пока всё по полочкам, как они привыкли, то нормально. чуть пришел с нестандартной ситуацией, визг и писк и претензии (что врачи, что регистратура).
    но хотя бы нет таких очередей.
    а вот кровь у меня взяли, так синяк цвел недели две.

• рожать очень даже стоит😉 просто жк нужно выбирать тщательней. Регистраторов и врачей изначально на место ставить. Что бы не позволяли себе такого хабальского отношения. А при возможности их хамство на видео снимать. Там уж не отвертятся. Ведь последующие 30-40 недель, Вы с ними чаще чем с друзьями видеться будете😉 добра Вам. И с наступающим новым годом ☺️❄️🎉